Результаты Открытого Первенства города Углича по волейболу
среди мужских команд 2022 года
С 06 марта по 10 апреля восемь
мужских команд: «Ветерок – 1», «Ветерок – 2», «УИПК», «Вершина», «СкТБ»,
«Звезда» «Азимут», «Барселона» стали
участниками открытого Первенства
города Углича по волейболу 2022 года.
Игры в мужской сетке соревнований
проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе по круговой системе в один
круг. Внушительное количество проведенных встреч
позволило в полной мере выявить действительно лучшие команды. О накале борьбы в
соревнованиях у мужчин свидетельствует тот факт, что призёры Первенства смогли
определиться только в матчах последнего тура.
В игре за бронзу в
упорной борьбе с опытной командой Отрадновского
сельского поселения «Вершина» команда
Угличского индустриально – педагогического колледжа в решающей третьей партии смогла сломить
сопротивление отрадновских волейболистов.
До финальной встречи
команды «Ветерок - 1» и «Ветерок - 2» не проиграли соперникам ни одной игры, но
в очном противостоянии последние оказались сильнее, в пятый раз став
победителями Первенства г. Углича последнего десятилетия.
Результаты Первенства среди мужских команд:
1 место – «Ветерок – 2»
2 место – «Ветерок - 1»
3 место – «УИПК»
4 место – «Вершина»
5 место – «СкТБ»
6 место – «Звезда»
7 место – «Барселона»
8 место – «Азимут»
Самыми ценными игроками
Первенства города Углича признаны:
Захаров Михаил - команда «Ветерок – 2»;
Львов Александр - команда «Ветерок – 1»;
Бушуев Максим –
команда «УИПК»;
Роспопов Артем –
команда «Вершина»;
Малеин Сергей –
команда «Звезда»;
Шляпкин Александр –
команда «СкТБ»;
Кашин Егор – команда
«Барселона»;
Суходольский Роман –
команда «Азимут».
Победителю и призерам
Первенства вручены дипломы и денежные призы, победителю Первенства - памятный кубок.
С итоговыми
таблицами Первенства можно ознакомиться на Информационном портале Угличского
муниципального района по адресу: uglich.ru/НАШ РАЙОН/Физкультура и
спорт/Деятельность/Муниципальные соревнования.
Управление
физической культуры, спорта и молодежной политики благодарит за содействие в проведении
соревнований администрацию МАОУ ДО ДЮСШ УМР,
за медицинское обслуживание игр Кошкину Е.Н. Стуре Е.Н, главного судью
соревнований Алексеева В.В., судейскую бригаду в составе Соколова Е., Гришина
М., Алексеева И.
Управление физической культуры, спорта и
молодежной политики